Магазин АТР-ЛЕДИ

Магазин АТР-ЛЕДИ
Отличный магазин

Любимый магазин

суббота, 10 ноября 2012 г.

Второй опыт

От девченок с письмами с АТСками пришло много всяких подарочков,которые как нельзя кстати подошли к моей новой открыточке.Решила сделать в винтажном стиле.Смотрите сами,получилось у меня или нет? Поучаствовать бы где нибудь с этой открыткой..
 

8 комментариев:

  1. Ириш открытка классная, но немного не винтаж, в том плане что у тебя здесь много цветов дополнительных и красненький есть и голубой и зеленый или мне так показалось просто на фото))))
    И сегодня получила твое письмо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИИИИИИИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленый есть.Так же стальной цвет присутствует. Дак я полный профан в этих стилях. Какие там цвета то нужны? Хоть почитать бы где...

      Удалить
    2. а ну тогда Ириш это винтаж, просто показалось что цветов больше)))))))))))) а вот тебе ссылочка на статью про винтаж http://vintagecafecard.blogspot.ru/p/blog-page_18.html

      Удалить
  2. Открытка очень красивая получилась, такая нежная... насчёт винтажа, наверно в первом комментарии всё сказано.. но если честно, я сама в винтаже не очень разбираюсь, но очень мне нравится этот стиль... Получила сегодня твою АТСочку, спасибо большое! А сколько подарочков - просто целая куча........ Вот нафоткаю - похвастаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Винтаж для меня вообще новое..Но я буду стараться!

      Удалить