Магазин АТР-ЛЕДИ

Магазин АТР-ЛЕДИ
Отличный магазин

Любимый магазин

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Еще хвастаюсь.

Вот мои цветочки! Блин,столько много! 
  
 ещё..
вот в таком чемодане лежит все.Правда,крупные розы не влезли.



8 комментариев:

  1. Ну все Ириш решила красотой добить окончательно)))))) Но скажу честно цветочков много не бывает, они так быстро кончаются почему то))))))))))))))))))))))))))))) Чемоданчик во обще понравился, у меня все цветочки по баночкам или пакетикам)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня на сердце так тепло,когда я свои причиндалы все перебираю.Чемоданчик бы еще надо один. Под бусинки всякие.Кстати,Олеся,стала штампы раскрашивать твои,а оказалось,что 18 цветов карандашей МАЛО! ((( Думаю вот еще купить.Просто необходимая вещь в хозяйстве. Одного только розового надо не меньше трех оттенков. Поскачу по магазинам завтра.

    ОтветитьУдалить
  3. Бесспорно это богатство! Ждём новых работ с ними. Я тоже в подобном чемодане храню плоские цветочки. А для объёмных приспособила несколько коробок из-под обуви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня щас задумка на изонить с бисером..Новый год скоро! Елку хочу бисерную.Ну а цветочки это святое,Какой праздник без них!

      Удалить
  4. Какаие богачества, а чемодан просто мечта

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, просмотрела все посты и нашла ссылочку на этот магазин!!!! Огромное спасибо, там столько красоты и нужностей-полезностей!!! Как только у меня будет возможность, так сразу же заказик там сделаю)))) Столько для себя присмотрела там!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Главное,хозяйка магазина всегда идет навстречу. Я бумагу там брать буду сейчас.

    ОтветитьУдалить