Магазин АТР-ЛЕДИ

Магазин АТР-ЛЕДИ
Отличный магазин

Любимый магазин

понедельник, 15 июля 2013 г.

Возвращение.

Здравствуйте,мои дорогие!Вот я и почти вернулась... Оговорюсь сразу,заходить буду регулярно,но не очень часто. За то время, что меня здесь не было, произошли кое-какие перемены. Во-первых, я теперь безработная. Во-вторых,мне это нравится!В-третьих,куча времени на творчество!
Теперь о грустном...Я разбила свою машину.. Правда,уже все отремонтировали. Так что снова за рулем!Тем более,подрабатываю таксисткой. НО! 20 тысяч долга..отдаю вот потихоньку.
Теперь о том,какая я поганка. Принимала участие в игре на 8 марта по обмену подарков и участвовала в ПИФе. Так вот.. Подарочки то все получила, а сама не отправила до сих пор..Мне очень стыдно и погано от этого. Потому что вы,девчонки,ждете. А я не могу шевельнуть свою задницу до почты!Тем более, что все в рамках.цветы уже собраны,правда не все еще,а вот поздравления -тэги не готовы.. Думаю уж, не сделать ли просто серию АТСок.. Раз уж тэги не умею делать..Вобщем, я ОБЕЩАЮ в ближайшее время всем отправить все! А теперь о покупках!

Поздравляйте!Купила я себе все таки ГРАНДИК! И 4 комплекта ножей.


 Вот он,мой красавец! Я безумно рада !!!


4 комментария:

  1. Иришка, ну слава богу, ты вернулась!!!УРА!!! Давай не пропадай на долго!!!! И, поздравляю с приобретением чудо-машинки)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Манечка, спасибки,дорогая. Теперь не пропаду. не волнуйся. У меня такие грандиозные планы!!!!!

      Удалить
    2. Ну и хорошо))) Хи, и я всё ещё жду от тебя подарочек)))

      Удалить
  2. Непременно получишь! И с сюрпризом!

    ОтветитьУдалить