Магазин АТР-ЛЕДИ

Магазин АТР-ЛЕДИ
Отличный магазин

Любимый магазин

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Натворила

Было немного свободного времени ,и я по маминой просьбе сделала открытку на выставку,посвященную свету и свечам. Ведь фонарик это тоже свет,правда? Вопчем,смотрите сами,что получилось.

МК брала отсюда

Мужское..

На днях был заказ на мужскую открытку. И пожелание было,чтобы фотографии присутствовали. Ну я думала,гадала,вдохновлялась.. И вот что получилось!
Первая страница.
 Разворот.
 Последняя страница.
Как вам?

Подарочек!

От Риты-Марковишны мне  пришел замечательный подарок.Маленький ежедневник с карандашиком даже! Вы понимаете мои чувства? ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БЛОКНОТ!!! Рукодельный! Такая прелесть! Потом сфоткаю и покажу. Ну такая чудесная вещичка! Я прям его все тискаю и тискаю. Ритуля,еще раз спасибо тебе!

среда, 26 декабря 2012 г.

Сладкое к праздничкам.

В блоге у Анны розыгрыш конфеточки.
Я так подумала и решила..Все конфеты у меня уже кончатся к тому времени,сладкого очень захочется опять.И дай,думаю,приму участие! К тому же,там разыгрывается вот такой блокнот!
А с недавних пор я блокнотами брежу просто! Или как правильно то сказать? Короче,ну снятся они мне уже! А у самой руки пока не оттуда растут!!! Вопчем,а вдруг повезет!

четверг, 20 декабря 2012 г.

АТС

Ну вот..Хотела поучаствовать в конкурсе,но...Времени не хватает.Поэтому просто смотрите и любуйтесь...Серия РЯБИНЫ ГРОЗДЬЯ АЛЫЕ Закрыта.

 Серия ЗИМНЯЯ ОБУТКА 2 снизу свободные.


Серия НОВОГОДНЯЯ


среда, 19 декабря 2012 г.

Парочка новогодних

Тисненая бумажка,штамп елка,ветки и цветочек.. 
 Вырубка елка,вырубка бордюр со снежинками и надпись от руки. И только щас заметила,что одна бусинка ускакала с верхушки! ))) Уже исправила.


воскресенье, 9 декабря 2012 г.

суббота, 8 декабря 2012 г.

Обложка на паспорт

Сегодня думала и решила сделать еще обложечку на паспорт.. Такая прелесть получилась! Завтра возьму фотик у сестры и все перефоткаю,на фиг! Никаких сил нет на такие фотографии смотреть!

ПИФ-обмен

Ну вот и пришло ,видимо,время стать ПИФочкой для наших славных мастериц! Пока их у меня две.Это Олеся и Леночка. Теперь дело за малым! Себе заманить наших девченок! Чем бы таким соблазнить та ....?)))

Конфетища!

Очень талантливая мастерица ЯНЗА объявила в своем блоге о такой нужной всем скрапершам конфетине! Запись до 28 декабря до 12 ночи. Знаете,я сначала невнимательно прочитала..Ну конфетка,ну материалы.. НО! ( Кроме того, в качестве сюрприза будет одна из моих работ и конечно же АТС.)Вот они,эти слова,которые просто тормознули меня,когда я пробегала мимо.Ведь получить в подарок одну из работ МАСТЕРА,что еще желать то можно? Я очень редко комментирую,но ее работы вгоняют меня в ступор.Таких людей очень немного.Которые делают по-настоящему ШЕДЕВРЫ.Я часто заглядываю к ней  в блог. А еще у нее есть здесь дневник. Зайдите-не пожалеете. РЕКОМЕНДУЮ. Ну и фото конфетки

среда, 5 декабря 2012 г.

Получила.

На этой неделе почта расстаралась.Прилетело 2 АТСки от Надюши и от Маши.Девченки! Спасибо за письма! И за АТСки спасибо! Надя,твоя таааак пахнет! Такой аромат! Маш,а твоя слониха просто срахила наповал своей веселостью! Ну прям как я,когда права обмывала.)))Надь,спасибо за бабочки! Теперь их у меня есть.А то ведь ваще дефицит!
 Машуня, за бумагу и салфеточки спасибки! Обязательно пригодится.